8 (495) 988-44-08
ул.Авангардная, д.3 офис №2304
Время работы:
 офиса 9.00-18.00
склада 8.00-16.00
  • slide-51
  • slide-49
  • slide-48
  • slide-47
  • slide-46
  • slide-44
  • slide-43
  • slide-42
  • slide-41
  • slide-40
  • slide-39
  • slide-38
  • slide-37
  • slide-36
  • slide-35
  • slide-34
  • slide-33
КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Контакты

Время работы офиса:
с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу

Адрес офиса:
125493, Российская Федерация, г.Москва, ул. Авангардная, д. 3, офис №2304

Отдел продаж:
8 (495) 988-44-08

Администрация:
8(495)988-44-08

E-mail: info@medelia.ru
Коммерческий отдел:
        Alexey@medelia.ru       —  Алексей 
        Valentina@medelia.ru   —  Валентина 
        Evg@medelia.ru             —  Евгений
        Svetlana@medelia.ru     —  Светлана
        Madina@medelia.ru       —  Мадина
        Ekaterina@medelia.ru    —  Екатерина
        Tatyana@medelia.ru      —  Татьяна


Производственный отдел:
  snab@medelia.ru


Схема проезда на склад
Адрес склада:
г. Москва, 2-й Лихачёвский переулок, д. 7
Территория "Московский завод торгового
оборудования"
Время работы склада:
с 8:00 до 16:00
Выдача товара производится:
по рабочим дням (по предварительному согласованию с менеджером)

client-13 client-12 client-11 client-10 client-9 client-8 client-7 client-6 client-5 client-4 client-3 client-2 client-1